Австрия
![Недвижимость в Вене Недвижимость в Вене](/bitrix/templates/austria-invest/images/lnd_wien.jpg)
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 67
![Недвижимость в Зальцбурге Недвижимость в Зальцбурге](/bitrix/templates/austria-invest/images/lnd_zalcburg.jpg)
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 29
![Недвижимость в Тироле Недвижимость в Тироле](/bitrix/templates/austria-invest/images/lnd_tirol.jpg)
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
![Недвижимость в Штирии Недвижимость в Штирии](/bitrix/templates/austria-invest/images/lnd_shtiria.jpg)
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
![Недвижимость в Каринтии Недвижимость в Каринтии](/bitrix/templates/austria-invest/images/lnd_karintia.jpg)
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости
В Австрии уже считают прибыль от Рождества
![В Австрии уже считают прибыль от Рождества В Австрии уже считают прибыль от Рождества](/image.thumb.php?fn=/upload/iblock/1b9/1b9aae2e9d223d650d0350cf02b5b50c.jpg&w=150&h=90)
Торгово-промышленная палата Австрии подвела промежуточные итоги предрождественской торговли (до ее окончания еще 2 недели). Они оказались на 4% лучше прошлогодних показателей.
Ажиотажный спрос австрийцев коснулся практически всего. Однако активнее всего жители Австрии покупали мебель – на 8% больше по сравнению с прошлым Рождеством и электро- и бытовую технику. Традиционные рождественские покупки, как то парфюмерия, часы и ювелирные изделия, тоже лидируют. А вот спортивные товары и обувь – в пролете, их в этом году почти никто не положит под рождественскую елку в качестве подарка.Источник: heute.at